Статьи Форекс

Предлагаем вашему вниманию статьи Форекс, содержание которых посвящено различным вопросам, которые могут возникнуть у участников внебиржевого валютного рынка Форекс. Практически все статьи поднимают темы, которые в будущем помогут вам избежать возможных ошибок при работе на рынке и помогут еще более детально ознакомиться с тематикой трейдинга, развив свои познания в нем. В разделе можно найти сведения об устройстве валютного рынка, его инструментах и психологических аспектах, участниках, вы научитесь определять точки входы и выхода, узнаете минусы и плюсы разных стратегий и многое другое.

20171213 - Прогнозирование курсов валют
Как научиться прогнозировать курсы валют

Какой бы профессиональной деятельностью вы ни занимались, вы всегда стремитесь как можно точнее спланировать события ближайшего будущего и долгосрочной перспективы.

20160128 - Технический анализ (ТА)
Технический анализ (ТА) - фундаментальный инструмент трейдера

Тех. анализ - это исследование рынка, основанное на ранее накопленном опыте и направленное на составление прогноза вероятного изменения цен в соответствии с установленными в прежние периоды закономерностями.

20160124 - Форекс - бесплатное обучение от ВебМастераМаксима
Мой отзыв о бесплатном Форекс обучении от ВебМастераМаксима

В статье рассмотрен вопрос, который порождает огромное количество междоусобиц на различных форумах - это обучение на рынке Форекс.

20151027 - Куда вложить миллион долларов?
Куда вложить миллион долларов США?

Инвестирование 1 миллиона долларов - задача не менее сложная, чем получение такой суммы в качестве свободных денег, готовых к размещению в активы.

20151010 - Индикатор волатильности
Индикатор волатильности валютного рынка Форекс

Волатильность валютного рынка Форекс предполагает количественное измерение степени изменчивости цен на инструменты торговли.

20141014 - Минусы скальпинг стратегий
Минусы скальпинг стратегий

Вряд ли существует трейдер, который играет на рынке Форекс без желания добиться стабильной доходности.

20140923 - Простые стратегии на Форекс
Простые стратегии на Форекс

Если вы только начинаете ступать по карьерной лестнице валютного рынка, то вам стоит обратить внимание на существование простых стратегий.

20140717 - Топ форекс брокеров
Топ форекс брокеров

Сегодня на рынке Форекс работает огромное количество брокеров - их насчитывается более двухсот. Выбрать наиболее оптимального форекс брокера - это сложная, но важная задача.

20140619 - Управление капиталом - основы Money Management
Управление капиталом - основы Money Management

Это основные правила, использование которых позволит минимизировать возможные риски и максимально повысить возможность получения прибыли.

20140613 - Кто такой трейдер и как им стать?
Кто такой трейдер и как им стать?

В последнее время все чаще можно услышать о такой профессии, как трейдер. Кто же такой трейдер и в чем заключается его работа?

Предыдущая страница 2 из 9 Следующая