Форекс - бесплатное обучение от ВебМастераМаксима

20160124 - Форекс - бесплатное обучение от ВебМастераМаксима

Мой пламенный привет всем читателям! В сегодняшней статье я хотел бы поднять весьма животрепещущий вопрос, который порождает огромное количество междоусобиц на различных форумах – это обучение на рынке Форекс. Есть ли в нем смысл? У кого проходить обучение? – на эти и на многие другие вопросы я попытаюсь дать как можно более грамотный ответ, руководствуясь при этом собственным опытом.

Я действительно не зря поднял эту тему и, считаю, что она будет очень интересной для любого начинающего трейдера! Возникает сразу же много вопросов, куда податься новичку, чтобы его действительно чему-то научили, и не кинули при этом? А может Форекс вообще лохотрон?

Насколько вообще обучение важно? Человек сколько живет – столько он и учится! Посудите сами, сначала мы учимся в детском садике, затем в школе, институте, и на работе мы тоже постоянно должны черпать знания, дабы выполнять свои обязанности качественно. В общем, жизнь человека – это сплошное обучение.

Соответственно, я думаю, что ни у кого не должно возникать сомнений в том, что обучение на рынке форекс является очень важным аспектом! Но почему-то, многие начинающие трейдеры как-то игнорируют этот момент! Большое количество людей начало вдруг думать, что можно придти на рынок Форекс с парой сотней баксов в кармане, и сразу же стать миллионером, не имея при этом нужной капитализации, знаний и опыта. Вот именно такие люди, потеряв свои деньги, трубят во всю, что Мировая валютная биржа Форекс - разводилово.

С другой стороны, их тоже можно понять! Посмотрите любую рекламу рынка форекс. Что там говорят? Все очень просто, Вам постоянно твердят, что можно придти на рынок, и ничего не изучая, не тратя особо денег, начать зарабатывать крупные суммы денег.

Представьте себе, уже завтра Вы кинете свою надоедливую работу, купите себе крутую тачку и вообще, жизнь станет сказка. Ну что, помечтали и хватит! Все это – сплошная утопия, естественно, любой человек не хочет делать ничего, а хочет иметь при этом все. Но, давайте будем объективными, такого ведь не бывает, конечно, есть исключения всякому правилу, но, как показывает практика, за свое место под солнцем надо упорно бороться.

Парадоксально, но бороться надо с самим собой, так как именно мы сами являемся тормозом своего прогресса. Так уж устроена психология человека, что мы далеко не всегда можем объективно оценить ситуацию, мы склонны что-то преувеличивать или преуменьшать.

Кто уже определенным образом знаком с рынком, прекрасно понимает, что психология отыгрывает в его контексте невероятную роль. Эмоциональная нестабильность и прочие негативные психологические факторы могут по щелчку пальца превратить перспективную торговую систему в самый настоящий сливатор.

Тем не менее, даже если Вы будете морально подготовленным, этого все равно не хватит для того, чтобы стабильно зарабатывать на рынке. В любом случае, Вам жизненно важна практическая и теоретическая "подковка", без этого никуда!

И тут у начинающих трейдеров начинаются трудности! Материала касательно торговли на рынке просто море, у Вас глаза будут разбегаться в разные стороны! Но проблема в том, что много этого материала не имеет какого-то смысла, или просто не подходит Вам.

Да, Вы можете жадно поглощать и перерабатывать эту информацию, но пройдут годы, прежде чем Вы действительно извлечете из всего этого что-то полезное и необходимое. Можно поступить иным образом – найти грамотного коучера для себя. То есть, Вам необходим человек, который был бы в состоянии передать свой бесценный торговый опыт, и дать Вам определенные знания.

Но и в контексте этого вопроса есть некоторые трудности. Проблема в том, что сейчас развелось много жуликов, которые стремятся заработать на доверчивых новичках. Они рекламируют свое обучение, люди платят им деньги, а взамен получают информацию, которая и без того лежит в свободном доступе, или их вовсе кидают.

Вот тут и как раз появляются проблемы. Как выбрать себе учителя, и при этом не нарваться на очередного мошенника! К сожалению, никто не застрахован от обмана, скажу честно, пару раз и меня обманывали, не без этого!

Был даже момент, что я вообще разуверился во всем этом, я понял, что все потенциальные учителя - обманщики и точка! Но в один прекрасный день я забрал свои слова назад, потому как и в этой куче обмана встречаются те люди, которые готовы поделиться своим опытом, причем безвозмездно!

Форекс - бесплатное обучение от Макса

Однажды я в очередной раз просматривал различные сайты форекс, и искал новую полезную информацию для себя. Так я попал на сайт Webmastermaksim.ru, там владелец сайта Максим Миронов предлагал пройти у него Форекс обучение. Мне стало интересно, "почем опиум для народа", но каково было мое удивление, что на этот раз "опиум" был бесплатен. Единственным условием было – пройти регистрацию у нескольких брокеров, затем скинуть Максиму подтверждение, и Вы автоматически зачисляетесь в его Вип–группу.

Примечательным является тот факт, что на сайте Вы можете найти мониторинги счетов Максима, то есть, он Вам показывает, как сам торгует. Честно говоря, такое я видел впервые, чтобы потенциальный коучер реально показывал свои результаты. Могу сказать, что торгует он очень хорошо, поэтому я решил, что нельзя "щелкать клювом" и я незамедлительно сделал все необходимое.

Кстати, вот страница его блога, где он сам все рассказывает: Форекс - бесплатное обучение.

В Вип-группе Максим всегда отвечает на интересующие трейдеров вопросы, кроме того, он частенько делится новыми системами, индикаторами и советниками. Грубо говоря, Вам нужно будет зарегистрироваться на обучение только один раз, и у Вас все время будет доступ к новому и очень полезному материалу.

Я уже не обучаюсь у Максима, тем не менее, мы иногда общаемся, я задаю ему вопросы, а по мере возможности он дает на них как можно более грамотные ответы. В общем, я реально ему за это благодарен!

Вот инфографика с его блога:

Форекс бесплатное обучение

Лично я могу сказать, что мне на пользу пошло обучение у Максима, я почерпнул для себя много новой информации, которую смог применить и на практике! Я рекомендую Вам тоже пройти обучение у него, я более чем уверен, что оно действительно поможет Вам расширить свой кругозор знаний!

Сейчас Макс создал скрытый форум, где все люди делятся своим опытом и общаются между собой в группе более 400-та человек и с каждым днем все больше и больше.

В заключении хочу пожелать успехов и большого терпения, так как по мере изучения сферы рынка, терпение обязательно понадобится Вам;))

Вот его промо ролик: www.youtube.com/watch?v=ik1QPBGUuIw.

24.01.2016 12:13   (просмотров: 7371)

Также на эту тему